Endstand sechste und letzte Runde Formel 1 2011/2012 am 09.06.2012 in Godesberg

Hier nun der Endstand der Schach-Formel 1 Saison 2011/2012, nach dem letzten Spieltag in Godesberg:

 

 

Damit ergab sich als abschliessende Gesamtwertung:

 

Altersklasse U8

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

Wertung

1

Heyer, Anne

W

2004

Fritzdorf

kt

20

25

25

25

25

120

Rang 1

2

Braun, Peter

 

2004

Fritzdorf

20

15

12

20

15

25

107

Rang 2

3

Dietz, Corvin

 

2005

Godesberg

15

25

12

12

9

7

80

Rang 3

4

Raber, Felix

 

2004

Godesberg

kt

kt

20

20

20

15

75

Rang 4

5

Bachem, Robin

 

2004

Fritzdorf

12

15

12

8

10

5

62

Rang 5

6

Busch, Leon

 

2004

Hennef

kt

8

12

9

15

7

51

Rang 6

7

Sure, Alex

2004

Hennef

kt

15

20

8

kt

kt

43

8

Heyer, Maya

W

2005

Fritzdorf

kt

4

7

10

8

5

34

best Mädchen

9

Pimmer, Lars

2004

vereinslos

25

8

kt

kt

kt

kt

33

10

Engelbert, Sebastian

2004

Fritzdorf

kt

15

8

kt

kt

kt

23

11

Schaefer, Anton

2004

Fritzdorf

kt

5

7

kt

kt

kt

12

12

Nakagawa, Aoi

Beethovenschule

kt

kt

kt

kt

kt

12

12

13

Stöhr, Pierre

Beethovenschule

kt

kt

kt

kt

kt

12

12

14

Hickmann, Marc

Beethovenschule

kt

kt

kt

kt

kt

12

12

15

Burkhart, Finn

Beethovenschule

kt

kt

kt

kt

kt

12

12

16

Baumgarten, Svenja

W

2005

vereinslos

kt

3

7

kt

kt

kt

10

17

Rahm, Dennis

2005

vereinslos

kt

8

kt

kt

kt

kt

8

18

Scholl, Justus

2004

vereinslos

kt

kt

7

kt

kt

kt

7

19

Schott, Alexandra

2005

vereinslos

kt

3

kt

kt

kt

kt

3

20

Hahn, Ludwig

2004

Godesberg

kt

1

kt

kt

kt

kt

1

Altersklasse U10

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

Wertung

1.

Pislaru,Adrian

 

2003

Godesberg

20

20

15

25

25

25

130

Rang 1

2.

Pislaru,Marius

 

2003

Godesberg

20

25

25

20

25

kt

115

Rang 2

3.

Maurer,Tobias

 

2002

Godesberg

25

15

20

15

12

25

112

Rang 3

4.

Becker,Martin

 

2003

Godesberg

12

12

10

9

15

15

73

Rang 4

5.

Link,Michael

 

2002

Fritzdorf

12

7

10

15

12

9

65

Rang 5

6.

Bernhagen, Jean

 

2002

St. Augustin

kt

12

kt

kt

12

15

39

Rang 6

7.

Zöllner, Dominik

 

2003

Godesberg

12

12

0

10

4

kt

38

Medaille

8.

Rosenbach, Tim

 

2002

Fritzdorf

8

7

10

5

4

2

36

Medaille

9.

Möller,Sophie

W

2002

Godesberg

4

12

10

5

0

kt

31

best Mädchen

10.

Lehner, Enrique

2002

vereinslos

kt

kt

kt

kt

12

15

27

11.

Bräuer, Lena

W

2002

Rheinbach

kt

kt

4

5

12

5

26

12.

Lenko, Thies

2002

Rheinbach

8

0

kt

9

kt

9

26

13.

Spyra, Konstantin

2002

Fritzdorf

4

kt

12

5

4

kt

25

14.

Solbach, leonard

2003

Siebengebirge

kt

7

kt

9

kt

9

25

15.

Jansen, Patrick

 

2002

Fritzdorf

0

3

4

0

12

5

24

Medaille

16.

Dietz,Raymond

 

2003

Godesberg

8

0

4

9

1

kt

22

Medaille

17.

Abay, Ayleen

W

2002

Hennef

4

0

10

5

kt

2

21

Medaille

18

Zimmermann,Elena

W

2002

Fritzdorf

8

7

kt

kt

kt

kt

15

19

Aggeliges, Jannis

2002

Fritzdorf

4

kt

4

5

kt

kt

13

20

Block, Leif

vereinslos

kt

kt

kt

kt

kt

9

9

21

Krahe, Moritz

2002

Heimerzheim

kt

kt

kt

kt

kt

5

5

23

Hemmerling, Falk

Hennef

kt

kt

5

kt

kt

kt

5

24

Czernuk, Cedrik

2002

Rheinbach

kt

kt

kt

5

0

kt

5

25

Sure, Robin

2003

Hennef

kt

0

4

0

kt

kt

4

26

Bertzen, Luisa

W

2003

Hennef

kt

3

0

kt

kt

kt

3

27

Rahm, Armin

2003

Hennef

kt

3

kt

kt

kt

kt

3

28

Wirtz, Leon

2002

Heimerzheim

0

kt

kt

kt

0

kt

0

29

Stier, Vivien

W

2003

St. Augustin

kt

0

0

kt

0

kt

0

30

Mantchev, Persian

2003

Hennef

kt

0

0

kt

kt

kt

0

31

Kalka, Amelie

W

2002

Rheinbach

0

0

kt

kt

kt

kt

0

32

Effertz, Katharina

W

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

0

kt

kt

0

33

Arenz, Felix

2002

kt

kt

kt

kt

0

kt

0

Altersklasse U12

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

Wertung

1.

Dohr,Niklas

 

2001

St. Augustin

15

25

25

25

25

25

140

Rang 1

2.

Dohr,Jonas

 

2001

St. Augustin

25

25

25

15

25

10

125

Rang 2

3.

Möller,Joshua

 

2001

Godesberg

20

15

25

25

15

25

125

Rang 3

4.

Hahnbück,Max

 

2000

Hennef

15

9

25

kt

15

25

89

Rang 4

5.

Banushi,Elsi

 

2001

St. Augustin

10

15

9

8

10

8

60

Rang 5

6.

Bachem,Maren

W

2000

Fritzdorf

10

10

8

8

4

0

40

Rang 6

7.

Müller,Liyu

W

2000

St. Augustin

1

4

8

8

8

8

37

best Mädchen

8.

Katter,Max

 

2000

Rheinbach

10

9

0

9

4

4

36

Medaille

9.

Schüll,Jan

 

2000

Fritzdorf

5

4

8

kt

8

4

29

Medaille

10.

Fuß,Jean-Pierre

 

2000

St. Augustin

5

4

0

0

10

8

27

Medaille

11.

Meyer, Mombert

2001

Godesberg

7

9

2

8

kt

kt

26

12.

Hilgendorff, Philip

 

2001

Godesberg

4

4

0

0

8

10

26

Medaille

13.

Meinecke, Florian

St. Augustin

kt

kt

kt

12

kt

12

24

14.

Olpen, Leonard

 

2000

VPK Rheinbach

0

0

8

8

0

4

20

Medaille

15.

Bertzen,Lukas Justin

 

2000

Hennef

7

9

2

0

kt

0

18

Medaille

16.

Baumgärtner, Marc

 

2000

Hennef

0

0

10

kt

8

0

18

Medaille

17.

Schäfer,Kathrin

W

2000

St. Augustin

1

kt

2

8

4

0

15

Medaille

18.

Bachler, Yannick

2000

VPK Rheinbach

5

9

kt

0

kt

kt

14

19.

Krasjuk,Arthur

 

2001

St. Augustin

1

4

8

0

0

0

13

Medaille

20.

Hildebrandt, Carl

2001

VPK Rheinbach

5

0

kt

8

kt

kt

13

21.

Groß, Mia

W

2001

Rheinbach

0

0

0

0

4

8

12

Medaille

22.

Radtke, Juliana

W

2001

Fritzdorf

kt

9

kt

kt

kt

kt

9

23.

Schmidt, Julius

2001

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

8

0

0

8

24

Engelbert, Felix

2001

Fritzdorf

kt

4

0

kt

kt

kt

4

25

Gause,Neele

W

2001

Godesberg

0

0

0

0

0

4

4

Medaille

26

Bargen, Roman

2000

St. Augustin

1

kt

0

kt

0

kt

1

27

Bilen, Ümit

2001

Fritzdorf

0

kt

kt

0

kt

0

0

28

Pinsdorf, Simon

2000

VPK Rheinbach

0

kt

kt

0

kt

kt

0

29

Becker, Clara

W

2000

Godesberg

0

0

0

kt

0

0

0

Medaille

30

Kreitlein, Nils

 

2001

Fritzdorf

kt

0

0

0

0

0

0

Medaille

31

Wermuth, Sebastian

 

2001

Godesberg

0

0

0

0

0

0

0

Medaille

32

Effertz, Johannes

2001

VPK Rheinbach

kt

kt

0

0

kt

kt

0

33

Kuhn, Arthur

2001

Heimerzheim

kt

kt

kt

kt

0

kt

0

34

Kuhn, Thomas

2001

Heimerzheim

kt

kt

kt

kt

0

kt

0

Altersklasse U14

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

Wertung

1.

Bachem,Oliver

 

1999

Fritzdorf

25

25

25

25

25

25

150

Rang 1

2.

Schulte-Geers,Niklas

 

1999

Godesberg

20

15

20

25

20

25

125

Rang 2

3.

Fast,Dominik

 

1998

Godesberg

20

25

15

kt

kt

25

85

Rang 3

4.

Bilen,Abdullah

 

1999

Fritzdorf

10

kt

12

15

20

12

69

Rang 4

5.

Müller,Ping-Fang

 

1999

St. Augustin

12

12

10

12

8

12

66

Rang 5

6.

Hünting,Fabian

 

1999

Godesberg

6

9

4

12

8

12

51

Rang 6

7.

Risse,Gereon

 

1998

Heimerzheim

6

9

10

8

9

4

46

Medaille

8.

Treiber, Tim

 

1998

Fritzdorf

kt

9

7

12

8

8

44

Medaille

9.

Meier,Julian

 

1999

Godesberg

10

9

7

7

5

3

41

Medaille

10.

Mrosek,Markus

 

1999

Heimerzheim

10

kt

3

3

4

8

28

Medaille

11.

Brambeer, Marcel

1999

VPK Rheinbach

kt

kt

7

7

10

kt

24

12

Birenfeld, Jerald

1998

Godesberg

kt

10

kt

kt

12

kt

22

13

Günther, Daniel

 

1999

VPK Rheinbach

4

1

0

2

3

8

18

Medaille

14

Babai, Kian

1999

Godesberg

kt

9

kt

kt

kt

8

17

15

Paul, Nik

1999

Lohmar

kt

3

3

7

kt

kt

13

16

Grabowy, Daniel

1998

VPK Rheinbach

10

kt

kt

kt

kt

kt

10

17

Huth, Bernhard

Hennef

kt

kt

10

kt

kt

kt

10

18

Rost, Julian

1998

Heimerzheim

kt

3

kt

7

kt

kt

10

19

Badurcyk, Robin

1998

Hennef

kt

9

kt

kt

kt

kt

9

20

Dietz, Mali

1999

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

kt

kt

3

3

21

Pritzkau, Karina

W

1999

Fritzdorf

kt

kt

3

kt

kt

kt

3

best Mädchen

22

Birkendorf, Lukas

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

2

kt

kt

2

23

Giels, Julian

1999

vereinslos

kt

0

kt

kt

kt

kt

0

Altersklasse U16

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

Wertung

1

Gemein, Christian

 

1997

Godesberg

25

25

25

10

20

12

117

Rang 1

2

Weber, Jannis

 

1997

Hennef

9

25

kt

20

25

7

86

Rang 2

3

Martens, Alexander

 

1997

Hennef

10

9

15

9

15

25

83

Rang 3

4

Hemmann, Clemens

 

1997

Rheinbach

kt

kt

20

25

9

20

74

Rang 4

5

Schüll, Annika

W

1997

Fritzdorf

20

12

9

kt

15

6

62

Rang 5

6

Schulte-Geers, Jan

 

1997

Godesberg

15

kt

kt

20

15

12

62

Rang 6

7

Treiber, Mario

1996

Fritzdorf

kt

15

15

8

9

12

59

8

Pritzkau, Christian

1997

Fritzdorf

15

10

10

kt

kt

12

47

9

Lechner, Alexander

1997

Godesberg

kt

kt

kt

20

7

20

47

10

Nieling, Fiona

W

1996

Godesberg

8

8

kt

7

kt

6

29

best Mädchen

11

Timmer, Kasimir

1996

Heimerzheim

kt

kt

9

kt

7

kt

16

12

Ceballos, Emilym

W

1997

Lohmar

kt

kt

7

6

kt

kt

13

13

Hickmann, Robert

vereinslos

kt

kt

kt

kt

kt

6

6